Динамический просмотр, подписка на обновления здесь.

Подпишись на обновления feeds.feedburner Subscribe in a reader. Для динамического просмотра блога нажми view.

03.01.2011

Revo Uninstaller

Revo Uninstaller

 Revo Uninstaller - такое название у программы о которой хотел вам сегодня поведать.
 Из названия понятно, что это деинсталлятор, выполняющий функции в основном зачистки, но и не только.
 Не буду перечислять всех её возможностей, узнать о которых вы сможете сами на Домашней странице или в справке, которые к сожалению, для тех кто не владеет, на английском. Но и это не проблема если вы используете программы перевода текста.

 Если это не так, не расстраивайтесь, интуитивно понятный интерфейс многоязычен и вы без особого труда сможете с легкостью разобраться даже если вы прежде никогда подобных программ не пользовали.
 Отличительной особенностью Revo Uninstallerна мой взгляд, является то, что программа находит и купирует в реестре так называемые "хвосты", которые в других похожих программах вы бы искали сами, если вы знатоки системного реестра Windows, в ручном режиме.
 А поскольку эксперименты с реестром чреваты, дабы не было обидно за неумело поврежденный реестр или его неудачное восстановление, доверить этот процесс всё-таки надежнее профессиональной программе Revo Uninstaller.

Записи реестра.

  На скриншоте видно, выделенные жирным, записи и их подпункты.
 После деинсталляции, производится повторное сканирование и если с первой попытки что-то осталось, а такое случается, есть возможность легким движением вашей мыши удалить "хвосты" навсегда.
На сегодняшний день актуальна бесплатная версия Revo Uninstaller - 1.94, а  при желании, скачать и приобрести Pro, возможно за 627.25 символических RUBлей на www.revouninstaller.com.
Имеется и портативная версия
(без необходимости установки на компьютер, добавления программных файлов в системный реестр Windows, или проще говоря, для "флешки").

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий, непременно будет опубликован после проверки спам-ботом
.